Meldeliste

Meldeliste Stand 22.Januar 2019

Gruppe Klasse Name Jg Verein
Erwachsene Frauen Zimmer, Cathy 1998 TSV Bayer 04 Leverkusen
Erwachsene Frauen Max, Mareike 1998 SV Werder Bremen
Erwachsene Frauen Reuter, Leonie 1998 LG Nord Berlin
Erwachsene Frauen Graumann, Jossie 1994 LG Nord Berlin
Erwachsene Frauen Plaza, Alexandra 1994 LT DSHS Köln
Erwachsene Frauen Geisweiler, Kerstin 1997 LG Olympia Dortmund
Erwachsene Frauen Honsel, Christina 1997 LG Olympia Dortmund
Erwachsene Frauen Tshilumba, Elodie 1998 C.A. Schifflange (L)
Erwachsene Frauen Hagens, Lisanne 1995 ARV Ilion (NL)
Erwachsene Frauen Sinn, Anna Lena 1998 LT DSHS Köln
Erwachsene Männer Cagliesi, Remo 1998 TSV Bayer 04 Leverkusen
Erwachsene Männer ter Woord, Hidde 1995 AV Daventria 1906 (NL)
Erwachsene Männer Wouters, Marius 1995 Hellas Utrecht (NL)
Erwachsene Männer Düsterhöft, Andre‘ 1993 LG Bünde-Löhne
Erwachsene Männer Kolodziej, Jakob 1998 TLV Germania 1901 Essen-Überruhr e.V.
Erwachsene Männer Liefgen, Sven 1995 LAZ Saarbrücken e.V. (L)
Erwachsene Männer van Kessel, Dion 1997 ARV Ilion (NL)
Erwachsene Männer Schonebaum, Johan 1993 ARV Ilion (NL)
Erwachsene Männer Wendrich, Falk 1995 LAZ Soest
Erwachsene Männer Greshake, Sascha 1988 LC Solbad Ravensberg
Erwachsene Männer Sanders, Torsten 1994 TSV Bayer 04 Leverkusen
Jugendliche weibliche Jugend U18 Schreurs, Lilliet 2002 TSV Bayer 04 Leverkusen
Jugendliche weibliche Jugend U18 Schneck, Lara 2002 TSV Bayer 04 Leverkusen
Jugendliche weibliche Jugend U18 Altmann, Kim 2003 TSG 1862 Weinheim
Jugendliche weibliche Jugend U18 ter Woord, Rixt 2003 AV Daventria 1906 (NL)
Jugendliche weibliche Jugend U18 Diekmann, Amy Joy 2002 LG Bünde-Löhne
Jugendliche weibliche Jugend U18 Hinse, Julia 2003 LG Olympia Dortmund
Jugendliche weibliche Jugend U18 Jung, Greta 2003 LG Olympia Dortmund
Jugendliche weibliche Jugend U18 Wältz, Nina 2002 LG Bünde-Löhne
Jugendliche weibliche Jugend U18 Hinners, Kiana 2003 LAZ Soest
Jugendliche weibliche Jugend U20 Struwe, Melanie 2001 LAC Veltins Hochsauerland
Jugendliche weibliche Jugend U20 Linse, Franka 2001 TSV Bayer 04 Leverkusen
Jugendliche weibliche Jugend U20 Stichling, Bianca 2000 TSG 1862 Weinheim
Jugendliche weibliche Jugend U20 Bol, Emma 2000 LG Olympia Dortmund
Jugendliche weibliche Jugend U20 Johänning, Sofie 2001 LAZ Soest
Jugendliche weibliche Jugend U20 Kirsch, Jana 2001 LC Paderborn
Jugendliche weibliche Jugend U20 Haas, Charlotte 2001 LG Bünde-Löhne
Jugendliche weibliche Jugend U20 Stumpen, Elisa 2001 LAZ Rhede
Jugendliche weibliche Jugend U20 Büttner, Lara 2001 LAZ Soest
Jugendliche weibliche Jugend U20 Rehkemper, Franziska 2000 LG Kreis Gütersloh
Jugendliche weibliche Jugend U20 Oelgardt, Wiebke 2001 SV Werder Bremen
Jugendliche weibliche Jugend U20 Anders, Johanna 2000 TV Wattenscheid 01
Jugendliche weibliche Jugend U20 Butzer, Hannah 2001 TV Wattenscheid 01
Jugendliche weibliche Jugend U20 Deeken, Luisa 2001 TV Wattenscheid 01
Jugendliche männliche Jugend U18 Korte, Vincent 2002 SV 1885 Teutschenthal e.V.
Jugendliche männliche Jugend U18 Malutedi, Tom 1996 aW TSV Bayer 04 Leverkusen
Jugendliche männliche Jugend U18 Morlo, Mathis 2003 LAZ Rhede
Jugendliche männliche Jugend U18 Roths, Samuel 2003 LAZ Rhede
Jugendliche männliche Jugend U18 Willems, Ole 2002 Dümptener TV 1885
Jugendliche männliche Jugend U18 Pohlmann, Tobias 2002 SPVG Versmold
Jugendliche männliche Jugend U20 Gürth, Doménique 2000 LC Paderborn
Jugendliche männliche Jugend U20 Böhm, Liam 2001 FC Nordkirchen
Jugendliche männliche Jugend U20 Thieß, Aaron 2001 LG Bünde-Löhne
Jugendliche männliche Jugend U20 Füchtjohann, Sven 2001 LG Kreis Gütersloh
Schüler Schülerinnen W12 Reuver, Antonia 2007 LG Rosendahl
Schüler Schülerinnen W12 Mijnands, Marike 2007 LG Olympia Dortmund
Schüler Schülerinnen W12 Robertz, Marlene 2007 LG Olympia Dortmund
Schüler Schülerinnen W12 Brökling, Freya 2007 TSV 1887 Schloß Neuhaus
Schüler Schülerinnen W12 Kalle, Hannah 2007 TV Unna 1861 e.V.
Schüler Schülerinnen W12 Hemcke, Lilli 2008 TV Unna 1861 e.V.
Schüler Schülerinnen W12 Lüth, Mia 2008 TV Unna 1861 e.V.
Schüler Schülerinnen W12 Groinig, Anne 2008 TV Unna 1861 e.V.
Schüler Schülerinnen W13 Fricke, Hannah 2006 SV Werder Bremen
Schüler Schülerinnen W13 Gruber, Jona 2006 SV Werder Bremen
Schüler Schülerinnen W13 Baruth, Mia 2006 LG Olympia Dortmund
Schüler Schülerinnen W13 Bohne, Henrike 2006 TSV 1887 Schloß Neuhaus
Schüler Schülerinnen W13 Muschalik, Michelle 2006 LAZ Soest
Schüler Schülerinnen W13 Ponomarenko, Delia 2006 LAZ Soest
Schüler Schülerinnen W13 Rakow, Greta 2006 LG Geseke
Schüler Schülerinnen W14 Kerkhoff, Lisa 2005 LG Rosendahl
Schüler Schülerinnen W14 Schulte im Walde, Paula 2005 LG Olympia Dortmund
Schüler Schülerinnen W14 Schulte im Walde, Marie 2005 LG Olympia Dortmund
Schüler Schülerinnen W14 Dorweiler, Patricia 2005 LG Olympia Dortmund
Schüler Schülerinnen W14 Rahmann, Lilly 2005 LAC Veltins Hochsauerland
Schüler Schülerinnen W14 Böhm, Merita 2005 FC Nordkirchen
Schüler Schülerinnen W14 Brökling, Oda 2005 TSV 1887 Schloß Neuhaus
Schüler Schülerinnen W14 Schwend, Stephanie 2005 LG Geseke
Schüler Schülerinnen W14 Pohlmann, Franziska 2005 SPVG Versmold
Schüler Schülerinnen W14 Steckel, Carina 2005 TV Unna 1861 e.V.
Schüler Schülerinnen W14 Grade, Marla 2005 LG Olympia Dortmund
Schüler Schülerinnen W15 Schulze Kalthoff, Annika 2004 LG Rosendahl
Schüler Schülerinnen W15 Fricke, Jona 2004 SV Werder Bremen
Schüler Schülerinnen W15 Schwering, Ida 2004 LG Brillux Münster / TuS Hiltrup
Schüler Schülerinnen W15 Batantou, Guely 2004 LG Brillux Münster / TuS Hiltrup
Schüler Schülerinnen W15 Hölscher, Nora 2004 FC Nordkirchen
Schüler Schüler M12 Dorenkamp, Jonas 2007 LAC Veltins Hochsauerland
Schüler Schüler M12 Robertz, Jonathan 2007 LG Olympia Dortmund
Schüler Schüler M13 Düchting, Luca 2006 TSV 1887 Schloß Neuhaus
Schüler Schüler M13 Kämper, Sandro 2006 LG Olympia Dortmund
Schüler Schüler M14
Schüler Schüler M15 Robertz, Louis 2004 LG Olympia Dortmund
Schüler Schüler M15 Robertz, Leonard 2004 LG Olympia Dortmund
Schüler Schüler M15 Hültenschmidt, Sven 2004 LAC Veltins Hochsauerland
Schüler Schüler M15 Düchting, Tim 2004 TSV 1887 Schloß Neuhaus