Meldeliste

Meldeliste Stand 22.Januar 2020

Gruppe Klasse Name Jg Verein
Erwachsene Frauen Carina Keilmann 1996 USC Bochum LA e.V.
Erwachsene Frauen Grete Udras 1988 Estland
Erwachsene Frauen Jana Kulessa 1997 TSV Bayer 04 Leverkusen
Erwachsene Frauen Marina Gabriel 1999 LG Stadtwerke München
Erwachsene Frauen Laura Gröll 1998 LG Stadtwerke München
Erwachsene Frauen Nadine Lanners 1990 LG Stadtwerke München
Erwachsene Frauen Johanna Anders 2000 TV Wattenscheid 01
Erwachsene Frauen Bianca Stichling 2000 TSG 1862 Weinheim
Erwachsene Frauen Alexandra Plaza 1994 LDSH Köln
Erwachsene Frauen Lisanne Hagens 1995 ARV Ilion (NL)
Erwachsene Männer Manuel Marko 1994 MTV 1881 Ingolstadt
Erwachsene Männer Hidde ter Woord 1995 AV Daventria 1906 (NL)
Erwachsene Männer Erwin de Vor 1995 VAV (NL)
Erwachsene Männer Nico Hesse 1996 SV Werder Bremen
Erwachsene Männer Marius Wouters 1995 Hellas Utrecht
Erwachsene Männer Andre Düsterhöft 1993 LG Bünde-Löhne
Erwachsene Männer Nico Beckers 1994 Aachener TG
Erwachsene Männer Florian Hornig 2000 TSV Bayer 04 Leverkusen
Jugendliche weibliche Jugend U18 Julia Hinse 2003 LG Olympia Dortmund
Jugendliche weibliche Jugend U18 Annika Schulze Kalthoff 2004 LG Rosendahl
Jugendliche weibliche Jugend U18 Franziska Hoffmann 2004 LAZ Iserlohn
Jugendliche weibliche Jugend U18 Kiana Hinners 2003 LAZ Soest
Jugendliche weibliche Jugend U18 Maike Schuster 2003 LAV Kassel
Jugendliche weibliche Jugend U18 Jona Fricke 2004 SV Werder Bremen
Jugendliche weibliche Jugend U20 Lea Laux 2002 LG Olympia Dortmund
Jugendliche weibliche Jugend U20 Sarah van Beilen 2002 Groningen Atletiek (NL)
Jugendliche weibliche Jugend U20 Amy Joy Diekmann 2002 LG Bünde-Löhne
Jugendliche weibliche Jugend U20 Charlotte Haas 2001 LG Bünde-Löhne
Jugendliche weibliche Jugend U20 Blessing Enatoh 2002 TSV Spandau 1860
Jugendliche weibliche Jugend U20 Sophia Mulder 2002 AV 34 Apeldoorn (NL)
Jugendliche weibliche Jugend U20 Luisa Deeken 2001 TV Wattenscheid 01
Jugendliche weibliche Jugend U20 Wiebke Oelgardt 2001 SV Werder Bremen
Jugendliche männliche Jugend U18 Louis Robertz 2004 LG Olympia Dortmund
Jugendliche männliche Jugend U18 Rutger Hoekstra 2003 AV Heerenveen (NL)
Jugendliche männliche Jugend U18 Benny Madu 2004 DJK Blau-Weiß Annen
Jugendliche männliche Jugend U20 Ulf Trogemann 2002 Recklinghäuser LC
Schüler Schülerinnen W12 Anne Groinig 2008 TV Unna
Schüler Schülerinnen W12 Lilli Hemcke 2008 TV Unna
Schüler Schülerinnen W12 Mia Lüth 2008 TV Unna
Schüler Schülerinnen W12 Floria Preker 2009 LG Olympia Dortmund
Schüler Schülerinnen W12 Sophie Martin 2008 LAZ Soest
Schüler Schülerinnen W12 Julia Kleina 2008 LG Olympia Dortmund
Schüler Schülerinnen W12 Carina Beckmann 2008 TV Werne
Schüler Schülerinnen W12 Tina Riße 2008 TV Werne
Schüler Schülerinnen W13 Hannah Kalle 2007 TV Unna
Schüler Schülerinnen W13 Finnja Freisfeld 2007 LG Brillux / TSV Handorf
Schüler Schülerinnen W13 Marlene Heisterkamp 2007 TuS Hemmerde
Schüler Schülerinnen W13 Marlene Robertz 2007 LG Olympia Dortmund
Schüler Schülerinnen W14 Angelina Schmidt 2006 LG Remscheid
Schüler Schülerinnen W14 Michelle Muschalik 2006 LAZ Soest
Schüler Schülerinnen W14 Johanna Kiefer 2006 SuS Olfen
Schüler Schülerinnen W14 Kira Wehner 2006 TUS Spenge
Schüler Schülerinnen W14 Hannah Fricke 2006 SV Werder Bremen
Schüler Schülerinnen W14 Jona Gruber 2006 SV Werder Bremen
Schüler Schülerinnen W14 Daya Wellhöner 2006 Recklinghäuser LC
Schüler Schülerinnen W14 Vianne Wilke 2006 LG Olympia Dortmund
Schüler Schülerinnen W15 Marie Schulte im Walde 2005 LG Olympia Dortmund
Schüler Schülerinnen W15 Paula Schulte im Walde 2005 LG Olympia Dortmund
Schüler Schülerinnen W15 Cora Bogumil 2005 LG Olympia Dortmund
Schüler Schülerinnen W15 Marla Grade 2005 LG Olympia Dortmund
Schüler Schülerinnen W15 Patrizia Dorweiler 2005 LG Olympia Dortmund
Schüler Schülerinnen W15 Carina Steckel 2005 TV Unna
Schüler Schülerinnen W15 Freya von Fürstenberg 2005 LAZ Soest
Schüler Schülerinnen W15 Theresa Sobbe 2005 LG Kreis Gütersloh
Schüler Schülerinnen W15 Rabea Füchtjohann 2005 LG Kreis Gütersloh
Schüler Schülerinnen W15 Linda Beerhorst 2005 Recklinghäuser LC
Schüler Schüler M12 Tizian Schulte–Hillen 2009 LG Brillux / TSV Handorf
Schüler Schüler M12 Patrick Hüsken 2009 FC Nordkirchen
Schüler Schüler M12 Till Heienbrok 2008 LC Solbad Ravensberg
Schüler Schüler M13 Jonas Dorenkamp 2007 LAC Veltins Hochsauerland
Schüler Schüler M13 Paul Glahe 2007 LG Olympia Dortmund
Schüler Schüler M14 Eric Schwarze 2006 LG Brillux Münster / TG Münster
Schüler Schüler M14 Sandro Kämper 2006 LG Olympia Dortmund
Schüler Schüler M15 Nils Klee 2005 LAZ Soest
Schüler Schüler M15 Benjamin Bruns 2005 LG Kreis Gütersloh